Online Store beatboth.this page https://www.replicarolexwatches.club/.This Site best replica watch site 2021.A wonderful gift for a good man is luxury rolex replicas for sale amazon.my latest blog post https://www.replicaenespanol.com/.Under $59 replica watch.the original source best luxury replica watches.great https://www.wishwatchesfake.com/.go to the website https://www.ban-watches.com.content https://www.watchesf.com/.see this site replica rolex.resource replica rolex.see here now www.testwatches.com.additional hints breitling replica.check my site loansbellross.com.Up To 50% Off https://www.richardmilleaaa.com.60% off richard mille replica.With Fast Delivery rolex replications for sale.moved here https://www.loantagheuer.com/.


Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0607511/public_html/munvdeg.ru/includes/defines.php:32) in /var/www/u0607511/public_html/munvdeg.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 537

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0607511/public_html/munvdeg.ru/includes/defines.php:32) in /var/www/u0607511/public_html/munvdeg.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 537
Реестр почетных жителей

Единый реестр почетных жителей внутригородского муниципального образования Восточное Дегунино в городе Москве

№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Место работы, должность

Основание и дата присвоения звания

№ свидетельства

2004 год

1

Артамонова

Галина Федоровна

Учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 907

Решение муниципального Собрания № 6/1 от 20.05.2004г.

1

2

Букин

Сергей Викторович

Заместитель начальника по технике ООО «Лианозовский молочный комбинат»

Решение муниципального Собрания № 6/1 от 20.05.2004г

2

3

Воробьева

Вера Ивановна

Рабочая комплексной уборки ООО Норд Сайд

Решение муниципального Собрания № 6/1 от 20.05.2004г

3

4

Вугнявая

Екатерина Акимовна

Заместитель главного врача роддома № 17, депутат муниципального Собрания

Решение муниципального Собрания № 6/1 от 20.05.2004г

4

5

Гурьев

Сергей Николаевич

Заместитель начальника ОВД Восточное Дегунино, начальник штаба

Решение муниципального Собрания № 6/1 от 20.05.2004г

5

6

Зайцева

Галина Алексеевна

Заведующая ГОУ детский сад № 1262

Решение муниципального Собрания № 6/1 от 20.05.2004г

6

7

Звягинцев

Петр Семенович

депутат муниципального Собрания

Решение муниципального Собрания № 6/1 от 20.05.2004г

7

8

Козлова

Наталья Петровна

Участковый врач терапевт городской поликлиники № 188

Решение муниципального Собрания № 6/1 от 20.05.2004г

8

9

Лысак

Валерий Николаевич

Генеральный директор ОАО СПК «Моспромрадиострой»

Решение муниципального Собрания № 6/1 от 20.05.2004г

9

10

Осипова

Елена Александровна

Начальник отдела по социальным вопросам Управы района Восточное Дегунино

Решение муниципального Собрания № 6/1 от 20.05.2004г

10

11

Пивоваров

Дмитрий

Ученик школы № 1296, Победитель Всероссийской Олимпиады по физической культуре

Решение муниципального Собрания № 6/1 от 20.05.2004г

11

12

Савельева

Надежда Анатольевна

Заместитель председателя Северной окружной организации инвалидов

Решение муниципального Собрания № 6/1 от 20.05.2004г

12

13

Францева

Алина Владимировна

Специалист по работе с населением ГУП ДЕЗ Восточное Дегунино

Решение муниципального Собрания № 6/1 от 20.05.2004г

13

14

Соловьева

Наталья Николаевна

Секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних муниципалитета «Восточное Дегунино

Решение муниципального Собрания № 6/1 от 20.05.2004г

14

2005 год

15

Корнев

Владимир Васильевич

Почетный член общества блокадников Ленинграда

Решение муниципального Собрания № 3/1 от 22.03.2005г.

15

16

Головлева

Антонина Ивановна

Труженик тыла, школа № 1029, учитель физики

Решение муниципального Собрания № 3/1 от 22.03.2005г.

16

17

Ромайкин

Вячеслав Юрьевич

Директор 3 Московского кадетского корпуса, участник боевых действий в Афганистане

Решение муниципального Собрания № 3/1 от 22.03.2005г.

17

18

Себежко

Виктор Тимофеевич

Заместитель директора НОУ средняя общеобразовательная школа «Юность» Председатель Совета ветеранов 25 тяжелой гвардейской минометной бригады г.Москвы

Решение муниципального Собрания № 3/1 от 22.03.2005г.

18

19

Чижиков

Николай Степанович

Гвардии майор, Директор музея 94 гвардейской стрелковой дивизии

Решение муниципального Собрания № 3/1 от 22.03.2005г.

19

20

Садилкин

Анатолий Иванович

Моторист-стрелок 852 штурмового авиационного перегоночного полка, социальный педагог школы № 1029

Решение муниципального Собрания № 3/1 от 22.03.2005г.

20

21

Яловенко

Федор Иванович

Капитан артиллерии, командир 2 противотанковой артиллерийской батареи

Решение муниципального Собрания № 3/1 от 22.03.2005г.

21

22

Шишкин

Петр Васильевич

Старшина 20 истребительной противотанковой бригады РГК, председатель Совета ветеранов района Восточное Дегунино

Решение муниципального Собрания № 3/1 от 22.03.2005г.

22

23

Федоренко

Римма Федоровна

Борт-механик 219 батальона аэродромного обслуживания, председатель первичной организации Совета ветеранов № 3

Решение муниципального Собрания № 3/1 от 22.03.2005г.

23

24

Сергиенко Анатолий Иванович

Ведущий сотрудник ОАО НИИ Стали разведчик 321 отдельной разведроты 242 Горно-стрелковой Таманской Краснознаменной дивизии

Решение муниципального Собрания № 3/1 от 22.03.2005г.

24

25

Чернобаевский

Александр Александрович

Гвардии ефрейтор 30 гвардейской минометной перекопской ордена Б.Хмельницкого бригады, токарь ОАО НИИ Стали

Решение муниципального Собрания № 3/1 от 22.03.2005г.

25

26

Шибко

Ольга Афанасьевна

Депутат муниципального Собрания, главный врач городской поликлиники № 188

Решение муниципального Собрания № 3/1 от 22.03.2005г.

26

27

Арон

Николай Георгиевич

Связист 250 Краснознаменной стрелковой дивизии, председатель первичной организации Совета ветеранов района Восточное Дегунино

Решение муниципального Собрания № 3/1 от 22.03.2005г.

27

28

Смирнов

Павел Русланович

Гвардии рядовой 22 бригады спецназначения

Решение муниципального Собрания № 3/1 от 22.03.2005г.

28

2006 год

29

Боброва Елена Андреевна

Генеральный директор парикмахерской «Золушка»

Решение муниципального собрания № 2/5

от 28.02.2006г.

29

30

Жеребцов

Лев Аркадьевич  

Консультативно-диагностический центр № 6, заместитель главного врача

Решение муниципального собрания № 2/5

от 28.02.2006г.

30

31

Камнев Григорий Николаевич

Член Совета ветеранов, участник битвы под  Москвой

Решение муниципального собрания № 3/4

от 28.03.2006г.

31

32

Михайлова Нелли Газаровна

Детская городская поликлиника   № 68,

детский эндокринолог

Решение муниципального собрания № 2/5

от 28.02.2006г.

32

33

Осипова Людмила Николаевна

Руководитель муниципального образования, председатель муниципального Собрания, директор школы № 1211

Решение муниципального собрания № 2/5

от 28.02.2006г.

33

34

Прокофьев Валентин Николаевич

Член Совета ветеранов, участник битвы под Москвой

 

Решение муниципального собрания № 3/4

от 28.03.2006г

34

35

Прохорова Александра Тимофеевна

член Совета ветеранов, заместитель председателя первичной организации № 3

Решение муниципального собрания № 2/5

от 28.02.2006г.

35

36

Самохин Михаил Владимирович

ОАО «Ремонтно-строительное управление-3», генеральный директор

Решение муниципального собрания № 2/5

от 28.02.2006г.

36

37

Терехин Игорь Иванович

ОАО «НИИ стали», ведущий научный сотрудник

Решение муниципального собрания № 2/5

от 28.02.2006г.

37

38

Усикова Любовь Сергеевна

ОАО «Лианозовский молочный комбинат», исполнительный директор

Решение муниципального собрания № 2/5

от 28.02.2006г.

38

39

Ухолкина Татьяна Александровна

Школа № 231, учитель начальной школы

Решение муниципального собрания № 2/5

от 28.02.2006г.

39

40

Филатова Тамара Ивановна

Объединение «Московский Мемориал» по району Восточное Дегунино, руководитель  ячейки

Решение муниципального собрания № 2/5

от 28.02.2006г.

40

41

Ширяева Людмила Георгиевна

Общество инвалидов района Восточное Дегунино, председатель правления

Решение муниципального собрания № 2/5

от 28.02.2006г.

41

42

Шубникова Евдокия Ефремовна

Член Совета ветеранов,  председатель культурно-массовой комиссии

Решение муниципального собрания № 2/5

от 28.02.2006г.

 

42

2007 год

43

Речкалова Нелли Ивановна

Учитель экологии и биологии школы № 222

Решение муниципального собрания № 4/1

от 24.04.2007г.

43

44

Сорокина Галина Александровна

 

Учитель русского языка и литературы школы № 907

Решение муниципального собрания № 4/1

от 24.04.2007г.

44

45

Кузнецова Лидия Петровна

 

Заместитель директора по УВР в начальных классах ГОУ Центр образования № 1678.

 

Решение муниципального собрания № 4/1

от 24.04.2007г.

45

46

Дедова Надежда Николаевна

 

Учитель иностранного языка школы № 1296

Решение муниципального собрания № 4/1

от 24.04.2007г.

46

47

Литуновская Нина Сергеевна

 

Заведующая ГОУ Детский сад компенсирующего вида № 735

Решение муниципального собрания № 4/1

от 24.04.2007г.

47

48

Бартош Ольга Александровна

Главный врач детской городской поликлиники № 68

Решение муниципального собрания № 4/1

от 24.04.2007г.

48

2008 год

49

Астафьева

Анастасия Ивановна

Воспитатель группы  продленного дня школы № 1211,

«Ветеран труда»

Решение муниципального собрания № 6/2

от 29.04.2008г.

49

50

Горбунцова

Екатерина Алексеевна

 

Председатель первичной организации № 2

Совета ветеранов района Восточное Дегунино

Решение муниципального собрания № 6/2

от 29.04.2008г.

50

51

Каминская

Евгения Викторовна

 

Директор ГОУ начальная школа – детский сад № 1611,  Заслуженный педагог России

Решение муниципального собрания № 6/2

от 29.04.2008г.

51

52

Караханова

Валентина Сергеевна

Директор школы № 907, Отличник народного образования,  депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Восточное Дегунино в городе Москве

Решение муниципального собрания № 6/2

от 29.04.2008г.

52

53

Пачеко-Рейнага

Галина Николаевна

 

Директор ГУ Центр социальной помощи семье и детям «Восточное Дегунино» САО г. Москвы, лауреат премии «Сердце»

Решение муниципального собрания № 6/2

от 29.04.2008г.

53

54

Шматкова

Надежда Михайловна

Библиотекарь Исследовательского центра имени М.В. Келдыша

Решение муниципального собрания № 6/2

от 29.04.2008г..

54

2009 год

55

Благова

Любовь Николаевна

Экономист ГУ «Инженерная служба района Восточное Дегунино»

Решение муниципального собрания № 5/1

от 21.04.2009г.

55

56

Брюнина

Валентина Федоровна

Заведующий педиатрическим отделением Детской городской поликлиники № 68

Решение муниципального собрания № 5/1

от 21.04.2009г.

56

57

Иванова

Людмила Николаевна

Руководитель общественной приемной окружного исполнительного комитета Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» САО города Москвы,

депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Восточное Дегунино в городе Москве

Решение муниципального собрания № 5/1

от 21.04.2009г.

57

58

Кравчено

Борис Николаевич

Директор ГУП г. Москвы  «Банно-оздоровительный  комплекс на Дубнинской»,

депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Восточное Дегунино в городе Москве

Решение муниципального собрания № 5/1

от 21.04.2009г.

58

59

Лушина

Валентина Павловна

Председатель первичной организации № 1 Совета ветеранов района Восточное Дегунино

 

Решение муниципального собрания № 5/1

от 21.04.2009г.

59

60

Савинцева

Людмила Ивановна

Директор ГОУ прогимназия № 1826

Решение муниципального собрания № 5/1

от 21.04.2009г.

60

61

Стрелко

Галина Дмитриевна

Заведующий библиотекой № 227

Решение муниципального собрания № 5/1

от 21.04.2009г.

61

2010 год

62

Андрианова Любовь Николаевна

заместитель директора по обеспечению безопасности ГОУ СОШ № 222

Решение муниципального собрания № 4/1

от 05.04.2010г.

62

63

Валявский

Сергей Леонидович

ветеран Великой Отечественной войны

Решение муниципального собрания № 4/1

от 05.04.2010г.

63

64

Дмитренко

Иван Денисович

заместитель директора по обеспечению безопасности ГОУ ЦО № 1678

Решение муниципального собрания № 4/1

от 05.04.2010г.

64

65

Захарова

Анна Владимировна

учитель начальных классов ГОУ ЦО № 1487

Решение муниципального собрания № 4/1

от 05.04.2010г.

65

66

Наказенко

Елизавета Николаевна

ветеран  Великой Отечественной войны

Решение муниципального собрания № 4/1

от 05.04.2010г.

66

67

Соболев

Владимир Александрович

ветеран  Великой Отечественной войны

Решение муниципального собрания № 4/1

от 05.04.2010г.

67

68

Чернышев

Федор Дмитриевич

ветеран  Великой Отечественной войны

Решение муниципального собрания № 4/1

от 05.04.2010г.

68

2011 год

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы, должность

Дата и № решения муниципального Собрания

Номер Почетного знака «Почетный житель внутригородского муниципального образования Восточное Дегунино в городе Москве»

69

Гусева Альбина Николаевна

директор Государственного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа  № 231

Решение муниципального собрания № 6/4

от 28.04.2011г.

 

 

№ 001

70

Кузьмичева Светлана Викторовна

специалист по работе с населением ГУП г.Москвы ДЕЗ района Восточное Дегунино

Решение муниципального собрания № 6/4

от 28.04.2011г.

 

№ 002

71

Куликов Алексей Васильевич

ветеран  Великой Отечественной войны

Решение муниципального собрания № 6/4

от 28.04.2011г.

№ 003

72

Лишин

Николай Олегович

педагог дополнительного образования, руководителя военно-поискового клуба «Долг»  ГОУ Детско-юношеский центр досуга;

Решение муниципального собрания № 6/4

от 28.04.2011г.

№ 004

73

Медяник Татьяна

Васильевна

 

Музыкальный  руководитель Государственного образовательного учреждения г.Москвы с этнокультурным (русским) компонентом образования № 1823.

Решение муниципального собрания № 6/4

от 28.04.2011г.

№ 005

2012 год

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы, должность

Дата и № решения муниципального Собрания

Номер Почетного знака «Почетный житель внутригородского муниципального образования Восточное Дегунино в городе Москве»

74

Иванова

Елена Юрьевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе  Государственного бюджетного образовательного учреждения г.Москвы Центр образования № 1487

решение муниципального Собрания от 24.05.2012 № 8/5

№ 006

75

Лопухова Ирина Николаевна

 

Директор Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы № 1120

решение муниципального Собрания от 24.05.2012 № 8/5

№ 007

76

Мосягин  Евгений Потапович

участник  Великой Отечественной войны;

решение муниципального Собрания от 24.05.2012 № 8/5

№ 008

77

Терентьева Пелагея Ефимовна

Председатель Совета старших по домам и подъездам района Восточное Дегунино

решение муниципального Собрания от 24.05.2012 № 8/5

№ 009

78

Шелковникова Надежда Георгиевна

 

заведующий Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы Детский сад компенсирующего вида № 1230

решение муниципального Собрания от 24.05.2012 № 8/5

№ 010

Закрыть
Фотография из